Отзывы - фото 1 Отзывы - фото 2

Отзывы

Мы будем рады узнать Ваше мнение о бюро переводов "Апостиль и точка", если Вы воспользовались нашими услугами апостиля, справки о несудимости, переводе документов или прочими услугами по легализации и нотариальном переводе. Для этого заполните форму ниже:

Дамир, Луцк Рейтинг: 
Для оформления документов срочно нужен был апостиль. Сделали ровно в те сроки, что обещали. Буду обращаться ещё.
13 мая 2016, 10:26
Баранова Наталия Рейтинг: 
Молодцы. Менеджер Екатерина объяснила все понятно и несколько раз, потому что такими услугами я пользовалась первый раз в жизни и много не знала.Все сделали правильно и вовремя.Поскольку делала документы для ребенка переживала чтоб все было ок. Вы большие молодци и Екатерина - умничка. Вашу визитку не теряю при случае снова буду обращаться, спасибо.
13 мая 2016, 10:19
Анна, Анна Рейтинг: 
Огромное спасибо за помощь поставить точку;-)!Отличная и быстрая работа!
13 мая 2016, 10:08
Степанчук Евгений Рейтинг: 
Впервые обратился и мне понравилось быстро качественно и не выходя из дома.
13 мая 2016, 10:11
Бензионович Элина Рейтинг: 
Я общалась с персоналом бюро по телефону и электронной почте. Ответы получала быстро и общение было приятно.Все устроило. Для меня очень важен человеческий фактор, отношение к клиенту.
13 мая 2016, 10:07
Деряга Татьяна Рейтинг: 
Удобные вариации предоплаты: веб деньги, переброс на карту общедоступных банков.
13 мая 2016, 10:22
Нижник Ирина Рейтинг: 
Желательно точнее оценивать объем работы - предварительно нам насчитали вдвое больше, чем получилось по факту. Это дезориентирует. Хотя в последствии все было улажено.
13 мая 2016, 10:21
Загрузка...